Dies ist ein Demo-Shop. Es werden keine Bestellungen ausgeführt.
Ideal-Lux Soft SP6 Pendelleuchte 6-flammig
Ihr Skontopreis 382,18 €
Preise inkl. 19% MwSt.
Gratis-Versand in Deutschland ab 150€
SKU: 121914-B
Auf Lager
Nur %1 übrig
Versandkostenfreie Lieferung (DE) ab 150€
30 Tage Widerrufsrecht
Gebührenfreier Rechnungskauf
Internationaler Versand
Artikelbeschreibung
Die Ideal-Lux Soft SP6 Pendelleuchte 6-flammig besticht durch tolle Formen und eignet sich als Objekt in hohen Räumen. Die Soft SP6 Pendelleuchte ist mit einer Handelsüblichen E14 Fassung ausgestattet und die Pendel sind in Weiss sowie Fumè erhältlich.
SKU: 121914-B
| Hersteller | Ideal-Lux |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | Die HAN ergibt sich nach vollständiger Konfiguration des Artikels |
| Hersteller-Artikelnummer | 111841 |
| Hersteller-Artikelnummer | 087818 |
| Bestseller | Nein |
| Höhe | 1350 mm |
| Breite | 600 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Grundform der Leuchte | rund |
| Stil | Modern |
| Spannung | 230V |
| Maximale Leistung | 240 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 6 |
| Leuchtmittel inklusive | ohne Leuchtmittel, siehe Zubehör |
| Mit LED bestückbar | Ja, siehe Zubehör |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtwirkung | room lighting |
| Leuchtmitteltyp | E14, mit LED bestückbar |
Eigene Bewertung schreiben
Wichtige Details
Lichtwirkung:


- Pendel aus geblasenem Glas
- mit handelsüblicher E14 Fassung
- Lichtobjekt
Related Items:





