Dies ist ein Demo-Shop. Es werden keine Bestellungen ausgeführt.
Linea Light Zig Zag Wandleuchte klein
Ihr Skontopreis 61,11 €
Preise inkl. 19% MwSt.
Gratis-Versand in Deutschland ab 150€
SKU: 101922-B
Auf Lager
Nur %1 übrig
Versandkostenfreie Lieferung (DE) ab 150€
30 Tage Widerrufsrecht
Gebührenfreier Rechnungskauf
Internationaler Versand
Artikelbeschreibung
Diese Wandleuchte zeichnet sich durch ihre markante Form aus. Im Inneren des Metallkörpers befindet sich die Lichtquelle, die blendfrei ausleuchtet und einen interessanten Lichteffekt erzeugt.
SKU: 101922-B
mehr anzeigen
| Hersteller | Linea Light |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | Die HAN ergibt sich nach vollständiger Konfiguration des Artikels |
| Hersteller-Artikelnummer | 7001 |
| Hersteller-Artikelnummer | 6999 |
| Hersteller-Artikelnummer | 6996 |
| Bestseller | Nein |
| Höhe | 123 mm |
| Breite | 263 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Grundform der Leuchte | eckig |
| Stil | Modern |
| Material | Aluminium, Eisen |
| Spannung | 230V |
| Maximale Leistung | 48 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Leuchtmittel inklusive | inklusive Leuchtmittel |
| Mit LED bestückbar | Ja, siehe Zubehör |
| Dimmbar | dimmbar |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtwirkung | up/down |
| Leuchtmitteltyp | G9, mit LED bestückbar |
Eigene Bewertung schreiben









