Dies ist ein Demo-Shop. Es werden keine Bestellungen ausgeführt.
Oligo Xpress Casambi Fernbedienung
245,14 €
Ihr Skontopreis 237,79 €
Preise inkl. 19% MwSt.
Gratis-Versand in Deutschland ab 150€
SKU: 150760-B
Auf Lager
Nur %1 übrig
Versandkostenfreie Lieferung (DE) ab 150€
30 Tage Widerrufsrecht
Gebührenfreier Rechnungskauf
Internationaler Versand
Artikelbeschreibung
Oligo Xpress Casambi Fernbedienung ist ein mobiler Funktaster zum kabellosen Schalten und Dimmen kompatibler Leuchten, auch in Gruppen oder Szenen. Vier programmierbare Tasten und mit 2,4 GHz Bluetooth 4.0 LE Casambi. Optionale Wandmontage.
SKU: 150760-B
| Hersteller | Oligo |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | Die HAN ergibt sich nach vollständiger Konfiguration des Artikels |
| Hersteller-Artikelnummer | 60-626-10-21 |
| Hersteller-Artikelnummer | 60-626-10-23 |
| Bestseller | Nein |
| Höhe | 90 mm |
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 12 mm |
| Grundform der Leuchte | eckig |
| Designer | Oligo |
| Stil | Design, Klassisch, Modern |
| Material | Kunststoff |
Eigene Bewertung schreiben
Wichtige Details
- Kabelloser Funktaster
- 4 programmierbare Tasten
Related Items:





