Dies ist ein Demo-Shop. Es werden keine Bestellungen ausgeführt.
Searchlight Marie Therese 1455 Kronleuchter 5-flammig
108,00 €
Ihr Skontopreis 104,76 €
Preise inkl. 19% MwSt.
Gratis-Versand in Deutschland ab 150€
SKU: 125600-B
Auf Lager
Nur %1 übrig
Versandkostenfreie Lieferung (DE) ab 150€
30 Tage Widerrufsrecht
Gebührenfreier Rechnungskauf
Internationaler Versand
SKU: 125600-B
mehr anzeigen
| Hersteller | Searchlight |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | Die HAN ergibt sich nach vollständiger Konfiguration des Artikels |
| Hersteller-Artikelnummer | 1455-5BK |
| Hersteller-Artikelnummer | 1455-5CL |
| Bestseller | Nein |
| Höhe | 420 mm |
| Breite | 480 mm |
| Tiefe | 480 mm |
| Grundform der Leuchte | rund |
| Designer | Searchlight |
| Stil | Klassisch |
| Material | Acryl |
| Spannung | 230V |
| Maximale Leistung | 200 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 5 |
| Leuchtmittel inklusive | ohne Leuchtmittel, siehe Zubehör |
| Mit LED bestückbar | Ja, siehe Zubehör |
| Dimmer | ohne Dimmer |
| Dimmbar | dimmbar, über externen Dimmer |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtwirkung | room lighting |
| Leuchtmitteltyp | E14, mit LED bestückbar |
Eigene Bewertung schreiben
Wichtige Details
Lichtwirkung:


- 5-armiger Kronleuchter im klassischen Design
- mit E14-Fassungen für freie Leuchtmittelwahl
- Kettenaufhängung mit ca. 93cm Pendellänge
- auch als 8-flammige Variante im Shop erhältlich
Related Items:





