Dies ist ein Demo-Shop. Es werden keine Bestellungen ausgeführt.
Slamp Veli Large Suspension
Ihr Skontopreis 424,86 €
Preise inkl. 19% MwSt.
Gratis-Versand in Deutschland ab 150€
SKU: 103794-B
Auf Lager
Nur %1 übrig
Versandkostenfreie Lieferung (DE) ab 150€
30 Tage Widerrufsrecht
Gebührenfreier Rechnungskauf
Internationaler Versand
Artikelbeschreibung
Die Veli besteht, wie alle Leuchten der Firma Slamp, größtenteils aus hitzebeständigem und opalfarbenem Spezialkunststoff, der nicht vergilbt und zudem das Licht blendfrei und gleichmässig in den Raum abstrahlt. Eine weitere Variante der Veli Suspension Large ist die kleinere Variante Veli Suspension, die Sie unter der Produktfamilie finden können.
SKU: 103794-B
mehr anzeigen
| Hersteller | Slamp |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | Die HAN ergibt sich nach vollständiger Konfiguration des Artikels |
| Hersteller-Artikelnummer | VELSL00BLK01T00000EU |
| Hersteller-Artikelnummer | VELSL00WHT01T00000EU |
| Hersteller-Artikelnummer | VELSL00PRS01T00000EU |
| Bestseller | Nein |
| Höhe | ca. 2000 mm |
| Breite | Ø 600 mm |
| Tiefe | Ø 600 mm |
| Grundform der Leuchte | rund |
| Designer | Adriano Rachele |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Kunststoff |
| Spannung | 230V |
| Maximale Leistung | 48 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 4 |
| Leuchtmittel inklusive | ohne Leuchtmittel, siehe Zubehör |
| Mit LED bestückbar | Ja, siehe Zubehör |
| Dimmbar | dimmbar, über externen Dimmer |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtwirkung | room lighting |
| Leuchtmitteltyp | E27, mit LED bestückbar |
Eigene Bewertung schreiben
Wichtige Details
Lichtwirkung:


Related Items:





