Dies ist ein Demo-Shop. Es werden keine Bestellungen ausgeführt.
Slamp Veli Mini Wand- und Deckenleuchte Gold-Silber-Kupfer-Edition
Ihr Skontopreis 237,65 €
Preise inkl. 19% MwSt.
Gratis-Versand in Deutschland ab 150€
SKU: 107425-B
Auf Lager
Nur %1 übrig
Versandkostenfreie Lieferung (DE) ab 150€
30 Tage Widerrufsrecht
Gebührenfreier Rechnungskauf
Internationaler Versand
Artikelbeschreibung
Die Veli besteht, wie alle Leuchten der Firma Slamp, größtenteils aus hitzebeständigem und opalfarbenem Spezialkunststoff, der nicht vergilbt und zudem das Licht blendfrei und gleichmässig in den Raum abstrahlt. Schauen Sie auch in der Produktfamilie nach weiteren Ausführungen der Veli.
SKU: 107425-B
mehr anzeigen
| Hersteller | Slamp |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | Die HAN ergibt sich nach vollständiger Konfiguration des Artikels |
| Hersteller-Artikelnummer | VELCS00GLD00000000EU |
| Hersteller-Artikelnummer | VELCS00CPP00000000EU |
| Bestseller | Nein |
| Höhe | 150 mm |
| Breite | 310 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Grundform der Leuchte | rund |
| Designer | Adriano Rachele |
| Made in | Made in Italy |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Goldflex®, Steelflex® |
| Spannung | 230V |
| Maximale Leistung | 12 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 2 |
| Leuchtmittel inklusive | ohne Leuchtmittel, siehe Zubehör |
| Mit LED bestückbar | Ja, siehe Zubehör |
| Dimmbar | dimmbar, über externen Dimmer |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtwirkung | room lighting |
| Leuchtmitteltyp | E14, mit LED bestückbar |
Eigene Bewertung schreiben
Wichtige Details
Lichtwirkung:


Related Items:






