Dies ist ein Demo-Shop. Es werden keine Bestellungen ausgeführt.
Vistosi Rina 35 Pendelleuchte
Ihr Skontopreis 594,61 €
Preise inkl. 19% MwSt.
Gratis-Versand in Deutschland ab 150€
SKU: 109638-B
Auf Lager
Nur %1 übrig
Versandkostenfreie Lieferung (DE) ab 150€
30 Tage Widerrufsrecht
Gebührenfreier Rechnungskauf
Internationaler Versand
Artikelbeschreibung
.
SKU: 109638-B
mehr anzeigen
| Hersteller | Vistosi |
|---|---|
| Hersteller-Artikelnummer | Die HAN ergibt sich nach vollständiger Konfiguration des Artikels |
| Hersteller-Artikelnummer | RINASP35BCMUNIE27 |
| Hersteller-Artikelnummer | RINASPD135BCMUNIE27 |
| Bestseller | Nein |
| Höhe | 1550 mm |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Schirm/Kopf | Ø 350 mm |
| Grundform der Leuchte | rund |
| Designer | Barbara Maggiolo |
| Made in | Made in Italy |
| Stil | Modern |
| Material | Glas, Metall |
| Spannung | 230V |
| Maximale Leistung | 77 W |
| Anzahl der Leuchtmittel | 1 |
| Leuchtmittel inklusive | ohne Leuchtmittel, siehe Zubehör |
| Mit LED bestückbar | Ja, siehe Zubehör |
| Dimmbar | dimmbar |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtwirkung | up/down |
| Leuchtmitteltyp | E27, mit LED bestückbar |
Eigene Bewertung schreiben
Wichtige Details
Lichtwirkung:


Related Items:





